Написать письмо   На главную страницу   Поиск по сайту    en  
Реклама
Реклама
Реклама
 
Реклама
Реклама
 
Реклама
Реклама
Реклама

Чемпионаты Мира

Год

Страна проведения

Класс

Команда

Спринт

Параллельный спринт

Слалом

Длинная гонка

Многоборье

2016

ОАЭ

R-6М

ГАГУ

     

2

 

2016

ОАЭ

R-6Ж

Красноярск

   

3

   

2015

Индонезия

R-4Ж

Енисеюшка

 

2

     

2014

Бразилия

R-6М

ГАГУ

3

   

1

3

2010

Нидерланды

R-4М

ГАГУ

1

       

2010

Нидерланды

R-4Ж

Красноярск

 

2

     

2009

Босния и Герцеговина

R-6М

Алтай-рафт

 

3

 

3

 

2007

Корея

R-6М

Алтай-рафт

   

3

2

 

2005

Эквадор

R-6М

Алтай-рафт

 

3

1

3

1

2001

США

R-6М

Нева-тур

   

2

   

2000

Чили

R-6М

Нева-тур

2

1

3

1

1

1999

Южная Африка

R-6М

Нева-тур

1

   

2

2

 

 

Первенства Мира среди юношей, юниоров и ветеранов

Год

Страна проведения

Класс

Категория

Команда

Спринт

Параллельный спринт

Слалом

Длинная гонка

Многоборье

2016

ОАЭ

R-4М

до 23

         

1

2016

ОАЭ

R-4М

до 19

 

1

1

 

2

1

2016

ОАЭ

R-4Ж

до 19

   

1

2

   

2015

Индонезия

R-4М

до 23

ГАГУ

 

2

 

3

 

2015

Индонезия

R-4М

до 19

Томск-Одиссей

3

2

1

1

1

2015

Индонезия

R-4Ж

до 19

Енисеюшка

1

2

1

3

1

2014

Бразилия

R-6М

ветераны

Красный Яр+Москва

3

3

3

3

3

2014

Бразилия

R-6М

до 19

Томск-Одиссей

2

2

2

2

2

2014

Бразилия

R-6Ж

до 19

Енисеюшка

3

2

 

1

2

2014

Бразилия

R-6Ж

до 23

Енисеюшка+
Азимут

   

3

   

2013

Новая Зеландия

R-6М

ветераны

Красный Яр

   

3

   

2013

Новая Зеландия

R-6Ж

ветераны

Анселма

2

2

2

2

2

2013

Новая Зеландия

R-6М

до 23

Ермак

1

1

   

3

2013

Новая Зеландия

R-6М

до 21

Томск-Одиссей

3

3

1

1

1

2013

Новая Зеландия

R-6Ж

до 21

Енисеюшка

3

2

3

3

3

2012

Чехия

R-4М

до 21

Алтай-рафт

 

3

 

2

2

2012

Чехия

R-4Ж

до 21

Азимут

3

3

1

1

1

2012

Чехия

R-4М

ветераны

Ризур

2

2

2

2

2

2012

Чехия

R-4Ж

ветераны

Анселма

2

2

2

2

2

2011

Коста-Рика

R-6М

до 21

Томск-Одиссей

3

2

3

 

3

2010

Нидерланды

R-4М

до 21

Азимут Турин+Ермак

1

1

2

2

1

2010

Нидерланды

R-4Ж

до 21

Азимут Турин

3

   

3

3

 

Чемпионаты Европы

Год

Страна проведения

Класс

Команда

Спринт

Параллельный спринт

Слалом

Длинная гонка

Многоборье

2016

Словения

R-4М

ГАГУ

3

2

2

2

2

2016

Словения

R-4Ж

Енисеюшка

 

3

1

3

2

2015

Босния и Герцеговина

R-6М

ГАГУ

 

1

     

2015

Босния и Герцеговина

R-6М

Ермак

 

2

     

2015

Босния и Герцеговина

R-6Ж

Енисеюшка

1

   

1

2

2014

Словакия

R-4М

Ермак

   

2

1

3

2012

Чехия

R-4Ж

Алтай-рафт W

 

3

     

2010

Италия

R-6М

Алтай-рафт

   

2

 

3

2010

Италия

R-6Ж

Красноярск

3

3

     

2010

Италия

R-4М

ГАГУ

 

1

     

2010

Италия

R-4Ж

Красноярск

   

3

   

2008

Австрия

R-6М

Алтай-рафт

1

1

 

1

1

2008

Австрия

R-4М

ГАГУ

 

2

 

1

1

2006

Россия

R-6М

Алтай-рафт

1

1

2

1

1

2006

Россия

R-6М

ГАГУ

2

2

 

3

3

2002

Германия

R-6М

Россия

 

3

 

1

2

 

 

Первенства Европы среди юношей, юниоров и ветеранов

Год

Страна проведения

Класс

Категория

Команда

Спринт

Параллельный спринт

Слалом

Длинная гонка

Многоборье

2016

Словения

R-4Ж

Ветераны

Рязань

2

2

2

1

2

2016

Словения

R-4М

до 23

ГАГУ

3

3

 

3

3

2016

Словения

R-4Ж

до 23

Москва

1

1

1

1

1

2016

Словения

R-4М

до 19

Рязань

 

3

     

2016

Словения

R-4М

до 19

Томск

1

1

 

1

1

2016

Словения

R-4Ж

до 19

Санкт-Петербург

2

 

3

   

2016

Словения

R-4Ж

до 19

Енисеюшка

1

1

1

1

1

2015

Босния и Герцеговина

R-6М

Ветераны

Крск+Спб+Мск

3

3

3

3

3

2015

Босния и Герцеговина

R-6М

до 23

Томск-Одиссей

3

2

1

3

2

2015

Босния и Герцеговина

R-6М

до 23

ГАГУ

7

6

3

2

3

2015

Босния и Герцеговина

R-6М

до 19

Томск-Одиссей

2

2

2

 

3

2015

Босния и Герцеговина

R-6М

до 19

Рязань

3

1

3

2

2

2014

Словакия

R-4Ж

Ветераны

Рязань+Крск

1

1

1

2

1

2014

Словакия

R-4Ж

до 23

Москва

2

1

2

3

2

2014

Словакия

R-4М

до 19

Томск-Одиссей

 

2

1

1

1

2014

Словакия

R-4Ж

до 19

Енисеюшка

2

2

2